Список кандидатов

СПИСОК кандидатов, получивших положительное заключение конкурсной комиссии по проведению конкурса на занятие административной государственной должности корпуса «Б» в Министерстве иностранных дел Республики Казахстан

1)Советник-посланник загранучреждения(категория С-1) (1 единица) – Жаркинбайулы Ерболат;

2) Советник загранучреждения(категория С-2) (1 единица)–Габдыжамалов Нурлан Муратказиевич;

3) Советник загранучреждения(категория С-2) (1 единица)–Орынбай Жусип Нурбатырович;

4) Заместитель Директора департамента общеазиатского сотрудничества(категория С-2) (1 единица)– Алыбаев Серик Арипбаевич;

5) Заместитель Директора департамента Азии и Африки (категория С-2) (1 единица)– Абдушев Берик Марленович;

6) Руководитель управления Евразийского экономического союза Департамента Евразийской интеграции(категория С-3) (1 единица)– Шалбаев Айдар Есламбекович;

7) Руководитель Управления по обеспечению международных мероприятий Службы государственного протокола(категория С-3) (1 единица)– Асаубай Ержан Асаубайулы;

8) Руководитель политической группы (Руководитель Управления)Представительства МИД РК в г. Алматы(категория С-3) (1 единица)– Аренова Алмаша Арыстановна;

9) Руководитель Информационно-издательского Совета (Управление)Комитета международной информации (категория С-3) (1 единица)– Тулепбергенова Гульсана Карпековна;

10) Советник Управления информации и анализа СМИКомитета международной информации(категория С-4) (1 единица)– Жанбатыров Нурлан Арунович;

11) Советник Управления европейских стран СНГ Департамента СНГ(категория С-4) (1 единица)– Кожахметова Зайтуна Аркеновна;

12) Советник управления Западной и Северной ЕвропыДепартамента Европы(категория С-4) (1 единица)– Маделханов Мухан Аймаканбетулы;

13) Советник Управления специальных разрешений Службы государственного протокола(категория С-4) (1 единица)– Абсалыков Азамат Амантаевич;

14) Советник Управления Ближнего Востока, Азии и Африки Департамента консульской службы(категория С-4) (1 единица)– Абдимолдаев Бактыбай Калимолдаевич;

15) Второй секретарь Управления консульско-правовых вопросовДепартамента консульской службы(категория С-4) (1 единица)– Олжалы Берик Танатбекулы;

16) Второй секретарь Управления культурно-гуманитарного сотрудничества Департамента многостороннего сотрудничества
(категория С-4) (1 единица)– Сабитова Салтанат Нурсагиевна;

17) Второй секретарь Управления планированияДепартамента внешнеполитическогоанализа и прогнозирования(категория С-4) (1 единица)–Галинова Улжан Турсынбаевна;

18) Второй секретарь Ситуационного центра (Управления)Департамента внешнеполитическогоанализа и прогнозирования(категория С-4) (1 единица)– Смайыл Азат Дулатулы;

19) Второй секретарь Управления Канады, стран Латинской Америки и Карибского бассейна Департамента Америки (категория С-4) (1 единица)– Тауекел Еркебулан Кудайбергенулы;

20) Главный эксперт Управления валютных операций Валютно-финансового департамента (категория С-4) (1 единица)– Айсагалиева Айна Абдуллаевна;

21) Главный эксперт Управления капитальных расходов и материального обеспечения Департамента Материально-технического обеспечения
(категория С-4) (1 единица)– Койшибаев Бахытжан Оспанович;

Кандидатов, получивших положительное заключение конкурсной комиссии, просим подойти в Управление кадров Министерства иностранных дел Республики Казахстан (каб. 407, тел.: 72-04-05)

Добавлено : 28.02.2018, 00:00, Изменено : 5.07.2018, 18:00